Mannschaften und Spielplan:

1. Mannschaft - 2. Kreisklasse Staffel B

Maik Lüneburg, Tobias Mattausch, Christoph Meier, Werenfried Arth

Spielplan:

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

Mi. 16.09.15

20:00

ESV Seesen III

VfL Liebenburg

6 : 6

Fr. 18.09.15

20:00

VfL Oker V

VfL Liebenburg

7 : 3

Mi. 23.09.15

20:30

VfL Liebenburg

TuS Ein. Kirchberg VII

6 : 6

Mi. 30.09.15

20:30

VfL Liebenburg

MTV Bettingerode IV

7 : 1

Mo. 09.11.15

20:00

MTV Goslar III

VfL Liebenburg

7 : 3

Di. 10.11.15

20:15

TTV Göttingerode II

VfL Liebenburg

6 : 6

Sa. 28.11.15

14:30

TV Germ. Wiedelah

VfL Liebenburg

7 : 0

Mi. 02.12.15

20:30

VfL Liebenburg

MTV Othfresen IV

7 : 0

Fr. 04.12.15

20:00

SV Arm. Kl. Döhren II

VfL Liebenburg

7 : 4


 

  

 

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

Di. 12.01.16

20:30

MTV Othfresen IV

VfL Liebenburg

4 : 7

Mi. 13.01.16

23:00

VfL Liebenburg

TV Germ. Wiedelah

6 : 6

Mi. 20.01.16

20:30

VfL Liebenburg

VfL Oker V

2 : 7

Di. 26.01.16

20:00

MTV Bettingerode IV

VfL Liebenburg

7 : 0

Mi. 03.02.16

20:30

VfL Liebenburg

MTV Goslar III

2 : 7

Do. 04.02.16

20:15

TuS Ein. Kirchberg VII

VfL Liebenburg

7 : 3

Mi. 10.02.16

20:30

VfL Liebenburg

ESV Seesen III

6 : 6

Mi. 17.02.16

20:30

VfL Liebenburg

TTV Göttingerode II

7 : 4

Mi. 30.03.16

20:00

VfL Liebenburg

SV Arm. Kl. Döhren II

4 : 7

 

 


2. Mannschaft - 5. Kreisklasse Staffel A

Elke Grunwald, Otto Böge, Dagmar Neumann, Silvia Neumann, Ulrich Gent 

Spielplan:  

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

Mi. 23.09.15

20:30

VfL Liebenburg II

SV Arm. Kl. Döhren V

4 : 6

Fr. 02.10.15

19:30

TSG Wildemann III

VfL Liebenburg II

6 : 0

Mi. 14.10.15

20:30

VfL Liebenburg II

TSV Rhüden V

6 : 0

Fr. 30.10.15

20:30

MTV Astfeld V

VfL Liebenburg II

6 : 1

Mi. 04.11.15

20:30

VfL Liebenburg II

VfL Oker X

6 : 1

Do. 19.11.15

20:15

VfR Langelsheim III

VfL Liebenburg II

6 : 2

Mi. 25.11.15

20:30

VfL Liebenburg II

MTV Othfresen V

4 : 6


 

 

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

Mi. 13.01.16

20:30

VfL Liebenburg II

MTV Astfeld V

2 : 6

Di. 02.02.16

20:30

MTV Othfresen V

VfL Liebenburg II

6 : 2

Mi. 10.02.16

20:30

VfL Liebenburg II

TSG Wildemann III

1 : 6

Mo. 22.02.16

20:15

TSV Rhüden V

VfL Liebenburg II

0 : 6

Mi. 16.03.16

20:00

SV Arm. Kl. Döhren V

VfL Liebenburg II

6 : 1

Di. 22.03.16

20:00

VfL Oker X

VfL Liebenburg II

1 : 6

Mi. 06.04.16

20:30

VfL Liebenburg II

VfR Langelsheim III

3 : 6

 



Freier Eintritt bei allen Heimspielen!

Training: jeden Mittwoch - Sporthalle Schäferwiese - 20 bis 22 Uhr.